19:26:31 - 27.04.2024
Силикатный кирпич активно используют в области строительства. При его изготовлении применяют автоклавный метод, а в качестве сырья используют песок с различными примесями.
Для такого изделия характерны отличные показатели тепло и шумоизоляция, а также стойкость к морозу. Товар предлагается на деревянном поддоне, в полиэтиленовой упаковке, что позволит обеспечить надежную погрузку и доставку до места строительства.
Масса продукта для полнотелого полуторного вида составляет 5 кг, всего силикатного кирпича на поддоне размером 85*100 – 308 штук, массой – 1.5т.
Погрузка входит в стоимость товара, и позволяет вертикально загрузить автомобили без тента, массой до 3.5 тонн.
Преимущества кирпичного материала:
  • Основным преимуществом кирпича является прочность
  • Силикатный кирпич отличается долгим сроком службы, кирпичные строения считаются самыми долговечными, фасад может не требовать ремонтных работ около 100 лет.
  • Материал является устойчивым к низким температурам, и может выдерживать большое количество циклов замерзания.
  • Кирпич считается экологически чистым материалом, в его состав входит известь, вода, и песок, никакие химические добавки не используются. Таким образом, материал не выделяет вещества, наносящие вред здоровью, и загрязняющие экологию.
  • Изделие называют дышащим, так как он пропускает воздух, на стенах не образуется плесень, и грибки. Материал не подвержен повреждению насекомыми, и грызунами, а также не поддается гниению.
  • Благодаря стенам из кирпича, уровень влажности в помещении не превышается, таким образом, создается микроклимат, благоприятный для комфортного проживания. При правильном возведении стен, даже в самую влажную или холодную погоду, внутри помещения будет сохраняться тепло, и сухость.
  • Стоимость материала является доступной, к тому же работы можно выполнять самостоятельно, это поможет сэкономить на расходах.
  • Фасад из кирпича имеет эстетический вид. Такой материал используют не только для возведения стен, но и для облицовочных работ.
Подписка на наши новости
Есть Вопрос?
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы